Suche
saucony kinvara 16 laufschuhe fur herren weis rot 44

Günstigster Preis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Kinvara 16 Herren S 44

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Laufschuhe EU 44

9 Werktag(e)
103,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Kinvara 16 Herren Laufschuhe Weiß/Crimson Herren 44.0 ROT

Lieferung in 4 Werktagen
106,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Herren 44 Weiß

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Kinvara 16 (Herren) Laufschuhe 44 weiß rot

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Laufschuhe 44 weiß

6 days
126,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Kinvara 16 Weiß - Gr. - 44 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 0,95 €
saucony kinvara 16 laufschuhe fur herren weis rot 44

Günstigstes Angebot

geschwindigkeit ist noch besser der kinvara 16 ist dein leichter alltags laufschuh der fur einen noch flussigeren und dynamischeren laufstil neu entwickelt wurde mit seiner verbesserten pwrrun dampfung fur besseren abstos und langere haltbarkeit sowie seiner optimierten geometrie fur flussige ubergange ist er fur laufer konzipiert die tag fur tag auf leichtigkeit schnelligkeit und komfort setzen eigenschaften und vorteileleichte energie eine neue pwrrun schaummischung sorgt fur eine reaktionsfreudigere dampfung und hohere strapazierfahigkeit bei deinen taglichen kilometern flussigere schritte eine uberarbeitete geometrie mit niedrigeren seitenwanden und einem geraderen mittelfusbereich sorgt fur flussige ubergange und einen naturlicheren laufstil sofortiger komfort die neue extrem reaktionsfreudige innensohle sorgt fur weichen komfort unter den fusen der sich schon beim ersten schritt bemerkbar macht atmungsaktiver halt ein leichter mesh schaft mit einer 3d geformten ferse halt ihren f
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Herren 40 1/2 Blau
139,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen S 41
98,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 35.5
112,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß
106,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €