Suche
Saucony Kinvara 16 Laufschuhe EU 40

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß

Saucony Kinvara 16 Laufschuhe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
106,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Women's Kinvara 16 - Runningschuhe, Gr. 40, weiß/ tart (White/Tart)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Neutralschuh Damen - weiß, neongelb, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Damen 40 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony KINVARA 16 Laufschuhe Damen White/Tart 40

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Kinvara 16 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 weiß neongelb Damen Rennradschuhe - 40

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Kinvara 16 Laufschuhe Damen weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Kinvara 16 Laufschuhe EU 40

Günstigstes Angebot

Schneller fühlt sich noch besser an. Der Kinvara 16 ist Ihr leichter Alltags-Trainer, neu entwickelt für ein noch geschmeidigeres und energiegeladeneres Laufgefühl. Mit verbesserter PWRRUN-Dämpfung für mehr Rückfederung und Haltbarkeit, plus einer verfeinerten Geometrie für flüssige Übergänge, ist er für Läufer gebaut, die es gerne leicht, schnell und jeden Tag bequem mögen.Eigenschaften:- Leichte Dämpfung- Atmungsaktives Obermaterial- Neue, superreaktionsfreudige EinlegesohleSchaum:- PWRRUN: Ein vielseitiger Schaum, der Komfort, Halt und Zuverlässigkeit vom ersten bis zum letzten Schritt liefert.Leichte Energie:- Eine neue Mischung aus PWRRUN-Schaum liefert reaktionsfreudigere Dämpfung und verbesserte Haltbarkeit für Ihre täglichen Kilometer.Atmungsaktiver Halt:- Leichtes Mesh-Obermaterial mit einer 3D-geformten Fersenkappe hält Ihren Fuß kühl, sicher und gut positioniert.Geschmeidigere Schritte:- Aktualisierte Geometrie mit niedrigerer Seitenwand und geraderer medialer Mittelfuß unte
106,99 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Kinvara 15 Gr. 37½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara 15 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
74,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara Pro Damen 37.5 Orange
109,98 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 14 Damen Laufschuh Lightweight - S10823-35 Sulphur/Otherworld 37,5
59,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Kinvara 15 Damen Laufschuh Lightweight - S10967 Viziblue/Foam 38
74,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €