Suche
Saucony KINVARA 16 Herren-Laufschuhe, reflektierendes neon, größe 41 7

Saucony Kinvara 16 Herren Laufschuh Zitrone/Schwarz Herren 41.0 GELB

Saucony KINVARA 16 Herren-Laufschuhe, reflektierendes neon, größe 41 7

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
102,95 €
Versand ab 4,99 €

Saucony KINVARA 16 Laufschuhe Herren CITRON/BLACK 41

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei
Saucony KINVARA 16 Herren-Laufschuhe, reflektierendes neon, größe 41 7

Günstigstes Angebot

Die KINVARA 16 von Saucony sind Herren-Laufschuhe, die in der sechzehnten Generation mit einer verbesserten Konstruktion für geringes Gewicht, Flexibilität und natürlichen Bewegungsablauf überzeugen. Die PWRRUN-Zwischensohle bietet eine optimale Kombination aus Dämpfung und Reaktionsfreudigkeit, sodass jeder Schritt angenehm und flüssig abrollt. Das minimalistische Obermaterial aus technischer Mesh ist ultraleicht, atmungsaktiv und passt sich perfekt der Fußform an. Die flexible Bauweise unterstützt Deine Bewegungsfreiheit und einen natürlichen Laufstil - ideal für mittlere bis längere Distanzen oder Tempotrainings. Die KINVARA 16 ist die richtige Wahl für Läufer, die einen dynamischen und zuverlässigen Schuh für tägliches Training und Wettkämpfe suchen.
102,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Herren 40 1/2 Blau
139,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen S 41
98,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 35.5
112,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß
106,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €