Suche
Saucony Kinvara 16 Neutralschuh Herren - blaugrau, schwarz, Größe 47

Saucony Kinvara 16 Herren 47 Blau

Saucony Kinvara 16 Neutralschuh Herren - blaugrau, schwarz, Größe 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Kinvara 16 - Runningschuhe, Gr. 47, windward /schwarz (Windward/Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 Herren 47 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Kinvara 16 blau EU 47.0

1-2 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Kinvara 16 - Größe: EU 47.0 blau

1-2 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Kinvara 16 graublau Sneaker - 47

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Kinvara 16 BLACK - Gr. - 47 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 5,95 €

Saucony Damen Kinvara 16, Windward/Schwarz, 12.5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
154,58 €
Versand ab 7,10 €

Saucony Damen Kinvara 16, Windward/Schwarz, 12.5

Auf Lager
156,21 €
Versand ab 23,33 €
Saucony Kinvara 16 Neutralschuh Herren - blaugrau, schwarz, Größe 47

Günstigstes Angebot

Maximiere deine Laufperformance mit dem Kinvara 16 Entdecke den Kinvara 16 Neutralschuh Herren von Saucony, speziell entworfen für das Laufen auf Straßenbelägen. Dieser Schuh kombiniert federleichte Textilien und TPU Verstärkungen, wodurch eine perfekte Symbiose aus Leichtigkeit und Strapazierfähigkeit erreicht wird. Die geringe Dämpfung fördert ein direkteres Laufgefühl und verstärkt die Verbindung zum Untergrund. Die dezente Stabilität unterstützt deinen Fuß in seiner natürlichen Laufbewegung, ohne ihn einzuengen. Der Kinvara 16 garantiert durch seine mittlere Dynamik eine optimale Balance zwischen Komfort und Schnelligkeit - ideal für Allround-Runner, die sowohl in der Stadt als auch auf längeren Strecken unterwegs sind. Highlights: Leichte Bauweise: Textil und TPU-Obermaterial für minimales Gewicht und maximale Langlebigkeit Geringe Dämpfung: Direktes Laufgefühl und verbesserte Bodenreaktion Mittlere Dynamik: Ausgewogenes Verhältnis zwischen Geschwindigkeit und Komfort Steigere dei
139,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 37.5 weiß
139,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Herren 40 1/2 Blau
139,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Kinvara 16 Damen S 41
98,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 pink EU 35.5
112,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Kinvara 16 - Größe: EU 40.0 weiß
106,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €