Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 41 Rot

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 41.0 rot

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 41 Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 41, vizired / quartz (Vizired/Quartz)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 41.0 rot

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 rot EU 41.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur herren rot 41

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 coral hellgrau weiß Trailrunningschuhe - 41

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Laufschuhe Rot Koralle AW26, Größe 41 - EUR

1 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 41

1 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 41 Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Xodus Ultra 4 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für Läufer entwickelt wurde, die Herausforderung und Abenteuer auf rauen Pfaden suchen. Dieser Schuh gehört zur Saucony Xodus-Reihe, die für ihre robuste Konstruktion und hervorragenden Grip auf unterschiedlichen Untergründen bekannt ist. Mit einer leichten und atmungsaktiven Oberkonstruktion bietet der Schuh den nötigen Schutz und Support, ohne an Flexibilität einzubüßen. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß geschmeidig abrollt und zu einem natürlichen Laufgefühl beiträgt. Der Xodus Ultra 4 ist mit einer Zwischensohle ausgestattet, die PWRRUN PB-Technologie für zusätzliche Dämpfung nutzt. Diese Technologie fängt Stöße effektiv ab und bietet mehr Komfort bei langen Trailruns. Die PWRTRAC-Außensohle liefert überlegenen ...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 40.0 rot
170,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Men's Xodus Ultra 4 Fuego/carbon 40.5
169,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.5 orange
152,96 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €