Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe Blau Orange SS26 Damen, Größe 38,5 - EUR

Saucony Trailrunning-Schuhe Xodus Ultra 4 Damen Blau EU 38.5

Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe Blau Orange SS26 Damen, Größe 38,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
104,95 €
Versand ab 0,99 €

SAUCONY Xodus Ultra 4 W - Damen - Blau / Schwarz / Grün - Größe 38 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 10,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Damen Schuhe - 38.5

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail schuhe blau orange gelb damen 38.1/2

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Damen S 38.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen Trailrunningschuhe (Hellgrün 7,5 Größe, 38,5 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Schuhe Blau EU 38 1/2

Unknown
132,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, splash /rot (Splash/Fire)

2 - 3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Schuhe Blau Orange SS26 Damen, Größe 38,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Xodus Ultra 4: Maximale Dämpfung und vollständiger Grip für lange Strecken im Trail Die Saucony Xodus Ultra 4 sind darauf ausgelegt, bei Ultra-Distanzen mit maximalem Schutz, Traktion und Komfort zu leisten. Sie kombinieren eine Vibram-Sohle, doppelte Dämpfung und ein verstärktes Obermaterial, um technische Terrains sicher und sanft zu beherrschen. Oberfläche: Trail Schuhtyp: neutral Verwendung: Training / lange Distanzen Gewicht: 280g Drop: 6 mm (36mm/30mm) Dämpfung: PWRRUN PB + PWRRUN-Chassis Stollenlänge: 4 mm Sohle: Vibram MegaGrip für extreme Traktion und Haltbarkeit
104,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony AURA TR W Damen-Laufschuhe, violett, größe 38.5 5.5
62,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 42.5 Gelb
121,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 Damen Schuhe rosa - 38
109,90 €
3 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Saucony Peregrine 12 Trailrunning-Schuh für Damen, Coral/Redrock, 9
146,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 25,00 €