Suche
Saucony - Damen Traillaufschuhe - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock für Damen - Größe 38,5 - Violett Violett 38.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 38 1/2 Lila/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, eggplant / shock (Eggplant/Shock)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 lila EU 38.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 38.5 lila

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 38,5 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur damen violett rosa 38.1/2

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 EGGPLANT - Gr. - 38 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony - Damen Traillaufschuhe - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock für Damen - Größe 38,5 - Violett Violett 38.5

Günstigstes Angebot

Der Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock ist ein Traillaufschuh für Damen von Saucony, der für lange Strecken konzipiert ist.Sie verfügt über ein klassisches Schnürsystem, das einen sicheren und einstellbaren Halt bietet. Die Außensohle aus Vibram® Megagrip sorgt für außergewöhnliches Grip/Haftvermögen und hohe Strapazierfähigkeit auf trockenem wie auch nassem Untergrund, sodass Sie auf allen Pfaden die Kontrolle behalten.Der Schaumstoff PWRRUN+ der Innensohle sorgt für eine sanfte und leichte Dämpfung, während die Zwischensohle die Schaumstoffe PWRRUN PB und PWRRUN kombiniert, um eine optimale Energierückgabe zu gewährleisten, den Laufschritt zu verbessern und den Druck bei jedem Schritt zu verringern. Der Schaft aus äußerst widerstandsfähigem Mesh, der an den besonders beanspruchten Stellen durch Verstärkungen gesichert ist, sichert eine hervorragende Haltbarkeit und einen guten Halt des Fußes.Dieser Schuhist vegan und enthält recycelte Materialien- er vereint Leistung, Komfort und Umweltfre
169,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Saucony Womne's Peregrine 16 Naval/persian 40
159,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 38.5 5.5
154,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Saucony PEREGRINE 16 Trail-Laufschuhe, violett, größe 39 6
154,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 White/Navy für Damen - Größe 37 - Weiß Weiß 37
103,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Saucony Peregrine 16 Damen 40 Lila
154,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €