Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Damen 38.5 Mehrfarbig

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen-weiß, neongelb, Größe 38,5

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 38.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 38,5 weiß

6 days
130,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen Schuhe weiß gelb Zitrus - 38.5

1-3 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 38.5 bunt

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 bunt EU 38.5

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen Trailrunningschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Xodus Ultra 4 Damen 38.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Saucony Xodus Ultra 4 wurde speziell für Langstreckenläufe entwickelt. Bei Läufen ab 50 km benötigen Sie Trailrunning-Schuhe mit kontinuierlicher, gezielter Dämpfung. Der Schuh für Ihre anspruchsvollsten Abenteuer! Zwischensohle Dieser Schuh kombiniert zwei Schaumstoffarten: PWRRUN PB im Obermaterial für leichte Federung und maximale Energierückgabe, während der PWRRUN-Schaumstoff darunter bei jedem Schritt für stabile und langlebige Dämpfung sorgt. Obere Der Xodus Ultra 4 verfügt über ein FORMFIT-Obermaterial für optimalen Tragekomfort von der Ferse bis zu den Zehen. FORMFIT umschließt den Fuß perfekt und sorgt so für eine individuelle Passform. Der Fuß sinkt sanft in den Schuh ein und erhält dadurch sicheren Halt und die nötige Stabilität. Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet Flexibilität und Atmungsaktivität an strategischen Stellen und ermöglicht gleichzeitig eine engere Passform an anderen Bereichen. Der Schuh schmiegt sich im Mittelfußbereich an und bietet so ein sicheres
109,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €