Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 40 1/2 Orange

Saucony Men's Xodus Ultra 4 Fuego/carbon 40.5

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 40 1/2 Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 orange dunkelgrau Trailrunning-Schuhe - 40.5

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Men's Xodus Ultra 4 Fuego/carbon 40.5

5-8 Werktage
204,90 €
Versand ab 4,90 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 40 1/2 Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Xodus Ultra 4 Herren ist für Trailrunner entwickelt worden, die Abenteuer abseits der bekannten Wege suchen. Dieser Schuh gehört zur Saucony Xodus-Serie, die für ihre Robustheit und ihren Grip auf unbefestigtem Untergrund bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 6 mm fördert er eine natürliche Laufhaltung, ideal für anspruchsvolle Trails. Die extra Dämpfung in der Zwischensohle bietet optimalen Komfort und reduziert die Belastung deines Körpers, sodass du länger schmerzfrei laufen kannst. Was diesen Schuh weiter auszeichnet, ist die langlebige PWRTRAC-Außensohle, die exzellenten Halt auf verschiedenen Untergründen bietet. Das neutrale Abrollmuster unterstützt eine natürliche Fußbewegung, während das leichte Obermaterial für eine atmungsaktive Passform sorgt. Der Saucony Xodus Ultra 4 ist ei...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running