Suche
Saucony Women's Xodus Ultra 4 Eggplant/shock 39

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 39

Saucony Women's Xodus Ultra 4 Eggplant/shock 39

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
153,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
166,65 €
Versand ab 4,95 €

Saucony - Damen Traillaufschuhe - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock für Damen - Größe 39 - Violett Violett 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Damen - weinrot, pink, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 39 Lila/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 39, eggplant / shock (Eggplant/Shock)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 lila EU 39.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Xodus Ultra 4 - Größe: EU 39.0 lila

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 39 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Women's Xodus Ultra 4 Eggplant/shock 39

Günstigstes Angebot

Women's Xodus Ultra 4 von Saucony ist ein Trailschuh für Damen, entwickelt für anspruchsvolle Langstreckenläufe im Gelände. Er bietet eine außergewöhnliche Dämpfung, Schutz und Grip, damit du auf deinen Abenteuern deine Leistung optimal entfalten kannst. Wenn du einen zuverlässigen Begleiter für lange Trailläufe und anspruchsvolle Pfade suchst, bietet der Xodus Ultra 4 eine außergewöhnliche Kombination aus Komfort und Leistung. Mit einem weichen und reaktionsfreudigen PWRRUN PB-Schaum direkt unter dem Fuß, kombiniert mit einem stabilen Rahmen aus PWRRUN, erhältst du ein Lauferlebnis, das Ermüdung reduziert und Energierückgabe bietet, auch unter anspruchsvollen Bedingungen. Die robuste Vibram Mega-Grip™-Außensohle sorgt für sicheren Halt auf nassen und trockenen Untergründen, während das strapazierfähige Obermaterial deine Füße vor Steinen und Schmutz schützt. Zusätzlich ist er mit einem D-Ring für die einfache Befestigung von Gamaschen ausgestattet, was ihn besonders geeignet für techn
153,68 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €