Suche
SATCH Schulrucksack Air Nordic Ice Blue

Satch air ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach

SATCH Schulrucksack Air Nordic Ice Blue

Günstigster Preis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
89,09 €
Versand ab 3,95 €

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Nordic Ice Blue - Hellblau

Auf Lager
91,29 €
Versand ab 10,57 €

Satch Air Schulrucksack Nordic Ice Blue

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
93,04 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Nordic Ice Blue - Hellblau

Auf Lager
93,49 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air 26l (2025) Nordic Ice Blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
94,13 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Nordic Ice Blue - Hellblau

Auf Lager
95,71 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Nordic Ice Blue - Hellblau

Auf Lager
104,49 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Nordic Ice Blue - Hellblau

Auf Lager
104,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Nordic Ice Blue Air Schulrucksack Einzeln Blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Schulrucksack Air Nordic Ice Blue

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter Features: Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m 1 Laptopfach Reflektierend 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Standfest trotz Leichtgewicht Material: Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.
89,09 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Satch Air Schulrucksack Nordic Blue
93,04 €
10 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln lila
84,94 €
2 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei