Suche
SATCH Schulrucksack Air Mystic Nights

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln lila

SATCH Schulrucksack Air Mystic Nights

Günstigster Preis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
80,99 €
Versand ab 3,95 €

Satch Air Schulrucksack Mystic Nights 3.0

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
84,94 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air 26l (2025) Mystic Nights

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,56 €
Versandkostenfrei

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln Lila/Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air Mystic Nights

2-5 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Satch Air Schulrucksack Mystic Nights

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

satch AIR Rucksack Mystic Nights

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air 26l (2025) Mystic Nights

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Schulrucksack Air Mystic Nights

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter Features: Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m 1 Laptopfach Reflektierend 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Standfest trotz Leichtgewicht Material: Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Klein
80,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Satch Pack Schulrucksack Mystic Nights Schulrucksack
105,00 €
25 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch - Mystic Nights Match Schulrucksack Einzeln schwarz
111,99 €
23 Preise
toys-for-fun.com
Versandkostenfrei
satch Sporttasche mystic nights
31,49 €
19 Preise
toys-for-fun.com
Versand ab 6,95 €