Suche
SATCH Schulrucksack Air Black Jack

Satch Air Schulrucksack Blackjack 3.0

SATCH Schulrucksack Air Black Jack

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
80,99 €
Versand ab 3,95 €

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blackjack - Schwarz

Auf Lager
94,90 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blackjack - Schwarz

Auf Lager
94,90 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blackjack - Schwarz

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blackjack - Schwarz

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Blackjack Air Schulrucksack Einzeln Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Satch Air Schulrucksack Blackjack

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch Rucksack Air Blackjack

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

satch AIR Rucksack Blackjack

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Schulrucksack Air Black Jack

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter Features: Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m 1 Laptopfach Reflektierend 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Standfest trotz Leichtgewicht Material: Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Klein
80,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln lila
80,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Satch Schulrucksack Air Lazy Daisy
77,99 €
5 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei