Suche
SATCH Schulrucksack Air Blue Tech

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blue Tech - Blau

SATCH Schulrucksack Air Blue Tech

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
80,99 €
Versand ab 3,95 €

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blue Tech - Blau

Auf Lager
92,04 €
Versand ab 10,57 €

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blue Tech - Blau

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Blue Tech - Blau

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Satch - Blue Tech Air Schulrucksack Einzeln Blau/Grün

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air Blue Tech

2-5 Werktage
99,98 €
Versandkostenfrei

Satch Air Schulrucksack Blue Tech

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

satch AIR Rucksack Blue Tech

1-3 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

satch Air Blue Tech

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SATCH Schulrucksack Air Blue Tech

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter Features: Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m 1 Laptopfach Reflektierend 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Standfest trotz Leichtgewicht Material: Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen Die Marke Satch ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Warnhinweis: Achtung! Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Klein
80,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln lila
80,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Satch Schulrucksack Air Lazy Daisy
77,99 €
5 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Satch Air Schulrucksack Blackjack 3.0
80,99 €
16 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €