Suche
Satch AIR Schulrucksack Dark Skate

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Dark Skate - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

SATCH 01227-90291-10 Dark Skate Air Schulrucksack Einzeln

Günstigster Preis
4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Satch AIR Schulrucksack Dark Skate

Günstigster Preis
2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 8,99 €

SATCH Schulrucksack Air Dark Skate

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
80,99 €
Versand ab 3,95 €

Satch - Satch Air Schulrucksack Einzeln Dark Skate Schwarz - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

satch Air Dark Skate

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Dark Skate - Schwarz

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Dark Skate - Schwarz

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 4,99 €
Satch AIR Schulrucksack Dark Skate

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Check it out! Features Ergonomisch: - Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m - Reflektierend - 1 Laptopfach - 1 Hauptfach - 1 Organizerfach - Dehnbare Außentaschen - Elastic Earphone Loop - Standfest trotz Leichtgewicht - Neu: Pull-Forward-Hüftgurt Material: - Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. - Wasserabweisend - Obermaterial: 100% Polyester (recycled) - Lining: 100% Polyester - Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Farbe: Schwarz, Grau Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter
79,99 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Satch - Mystic Nights Air Schulrucksack Einzeln lila
80,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Satch Schulrucksack Air Lazy Daisy
77,99 €
5 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
Satch Air Schulrucksack Blackjack 3.0
80,99 €
16 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €