Suche
Satch Troublemaker AIR Schulrucksack 26 Liter blau

Satch Air Troublemaker

Satch Troublemaker AIR Schulrucksack 26 Liter blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,99 €
Versand ab 7,69 €

Satch Air Schulrucksack Troublemaker

1-3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Troublemaker Air Schulrucksack Einzeln blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SATCH 01227-90138-10 Troublemaker Air Schulrucksack Einzeln

3 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,90 €
Satch Troublemaker AIR Schulrucksack 26 Liter blau

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Check it out! Features: Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m 1 Laptopfach Reflektierend 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Standfest trotz Leichtgewicht Material: Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen PFC-freie Imprägnierung Farbe: Blau Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter
89,99 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Satch Air Schulrucksack Set 2tlg. inkl. Schlamperbox (Troublemaker)
106,24 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei