Suche
Satch AIR Schulrucksack Coral Reef

SATCH 01227-90290-10 Coral Reef Air Schulrucksack Einzeln

Satch AIR Schulrucksack Coral Reef

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
76,00 €
Versand ab 5,99 €

SATCH 01227-90290-10 Coral Reef Air Schulrucksack Einzeln

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
76,00 €
Versand ab 5,99 €

Satch Air Schulrucksack Coral Reef

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
83,95 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Coral Reef - Dunkelblau

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air 26l coral reef

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Air 26l coral reef

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Satch Air Schulrucksack Einzeln Coral Reef Dunkelblau - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Coral Reef - Dunkelblau

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 1,25 €

Satch air Schulrucksack ab 5. Klasse gepolstert 26L Stauraum standfest Laptopfach Coral Reef - Dunkelblau

Auf Lager
91,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch AIR Schulrucksack Coral Reef

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Check it out! Features Ergonomisch: - Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m - Reflektierend - 1 Laptopfach - 1 Hauptfach - 1 Organizerfach - Dehnbare Außentaschen - Elastic Earphone Loop - Standfest trotz Leichtgewicht - Neu: Pull-Forward-Hüftgurt Material: - Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. - Wasserabweisend - Obermaterial: 100% Polyester (recycled) - Lining: 100% Polyester - Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Farbe: Blau, Bunt, Orange, Rosa Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter
76,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de