Suche
BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.42 schwarz

Sandale Arizona ESD Gr.42 schwarz Obermaterial:Birko-Flor® EN 61340 BIRKENSTOCK

4,5 (6)

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.42 schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 2 Werktagen
67,71 €
Versand ab 9,40 €

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (28297909-42) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 42, schwarz, normal (weitere Arbeitsschuhe)

1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Clog Arizona ESD Gr.42 schwarz Obermaterial:Birko-Flor® EN 61340 BIRKENSTOCK

Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,90 €
Versand ab 5,95 €

Birkenstock Sandale Arizona ESD Größe 42 schwarz Obermaterial: Birko-Flor®

6 Werktage
70,99 €
70.99
Versand ab 5,95 €

Paar Birkenstock, Größe 42, schwarz, normal 089420-42 (Damen-/Herren-Pantolette)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Paar Birkenstock, Größe 42, schwarz, normal 089420-42 (Damen-/Herren-Pantolette)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

Paar Birkenstock, Größe 42, schwarz, normal 089420-42 (Damen-/Herren-Pantolette)

Auf Lager
75,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 59,50 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.42 schwarz

Günstigstes Angebot

nach EN 61340 ESD Material: Birko-Flor Fußbett: Kork-Veloursleder EVA Laufsohle Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 +++ nach EN 61340|ESD|Material: Birko-Flor|Fußbett: Kork-Veloursleder|EVA Laufsohle|Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 Jetzt bei Jungheinrich PROFISHOP™.
67,71 €
Lieferung in 2 Werktagen
jh-profishop.de