Suche
Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 38, blau, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (98001305-38) blau

Birkenstock Sandale Arizona ESD blau 38 normal

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 38, blau, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (98001305-38) blau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 38, blau, normal (weitere Arbeitsschuhe)

1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 38, blau, normal 089430-38 (Pantolette Schuh Halbschuh Latsche Zweischnaller Alpro P220 571030 571038 571040 571048 571050 571058 571060 571068 2570.571030)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,40 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, blau, normal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 38, blau, normal 089430-38 (Pantolette Schuh Halbschuh Latsche Zweischnaller Alpro P220 571030 571038 571040 571048 571050 571058 571060 571068 2570.571030)

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 38, blau, normal 089430-38 (Pantolette Schuh Halbschuh Latsche Zweischnaller Alpro P220 571030 571038 571040 571048 571050 571058 571060 571068 2570.571030)

Auf Lager
79,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 38, blau, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (98001305-38) blau

Günstigstes Angebot

Durch den hohen Tragekomfort und das anatomisch geformte Original Kork-Latex-Fußbett eignet sich die Zweiriemensandale Arizona von BIRKENSTOCK für den täglichen Einsatz im Beruf. Dank seiner zusätzlichen ESD-Ausstattung gegen spontane statische Entladungen ist das Modell bestens für den Einsatz im ESD-Bereich geeignet. Die Kombination des Fußbetts mit der speziell entwickelten Sohle garantiert eine permanent weiche Entladung und schützt empfindliche Bauteile. Alle BIRKENSTOCK ESD-Modelle werden nach den Vorgaben der DIN EN 61340 getestet und erfüllen die Anforderungen im ESD-Bereich von 1,0 x 105 bis 3,5 x 107 Ohm. -Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett in ESD-Ausführung -Obermaterial: Birko-Flor® -Details: individuell verstellbare Dornschließen aus Metall -Decksohle: Veloursleder -Sohle: dämpfende EVA-Laufsohle in ESD-Ausführung -ESD-Schutz getestet nach EN 61340, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF.
67,99 €
3-5 Werktage
baur.de