Suche
BIRKENSTOCK Professional Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Esd Pantoletten, 42 EU, Weiß Weiß

Birkenstock ESD-Sandale Arizona Birko-Flor Unisex-Erwachsene Weiß Gr. 42

BIRKENSTOCK Professional Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Esd Pantoletten, 42 EU, Weiß Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,79 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, weiß, schmal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Professional Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Esd Pantoletten, 42 EU, Weiß Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Professional Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Esd Pantoletten, 42 EU, Weiß Weiß

Auf Lager
76,75 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 59,50 €

BIRKENSTOCK Professional Unisex-Erwachsene Arizona Birko-Flor Esd Pantoletten, 42 EU, Weiß Weiß

Günstigstes Angebot

ESD-gerecht nach EN 61340 anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett verstellbare Dornschnalle aus Metall zwei Schuhweiten (normal/schmal)
66,79 €
Auf Lager
Amazon Marketplace