Suche
BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.40 schwarz

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

4,5 (6)

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.40 schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 2 Werktagen
67,71 €
Versand ab 9,40 €

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 40, schwarz, schmal (weitere Arbeitsschuhe)

1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Sandale Arizona ESD Größe 40 schwarz Obermaterial: Birko-Flor® EN 61340

2 Werktage
70,99 €
70.99
Versand ab 5,95 €

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,40 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
74,89 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,90 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,62 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Auf Lager
82,23 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89428-40-schmales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor schmales Fußbett, 40 EU, Schwarz

Auf Lager
112,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 59,50 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.40 schwarz

Günstigstes Angebot

nach EN 61340 ESD Material: Birko-Flor Fußbett: Kork-Veloursleder EVA Laufsohle Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 +++ nach EN 61340|ESD|Material: Birko-Flor|Fußbett: Kork-Veloursleder|EVA Laufsohle|Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 Jetzt bei Jungheinrich PROFISHOP™.
67,71 €
Lieferung in 2 Werktagen
jh-profishop.de