Suche
BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.45 schwarz

BIRKENSTOCK Arizona ESD normale Weite schwarz 45 Schwarz Herren

4,5 (6)

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.45 schwarz

Günstigster Preis
Lieferung in 2 Werktagen
67,71 €
Versand ab 9,40 €

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 45, schwarz, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (28297909-45) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 45, schwarz, normal (weitere Arbeitsschuhe)

1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Sandale Arizona ESD Größe 45 schwarz Obermaterial: Birko-Flor® EN 61340

6 Werktage
70,99 €
70.99
Versand ab 5,95 €

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89420-45-normales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor, 45 EU, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89420-45-normales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor, 45 EU, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
80,99 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89420-45-normales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor, 45 EU, Schwarz

Auf Lager
82,23 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK 89420-45-normales Fußsbett ESD Berufsschuh Arizona Antistatik Birko-Flor, 45 EU, Schwarz

Auf Lager
112,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, Größe 40, Flower Field Mint, schmal
59,50 €
13 Preise
shop.doenges-rs.de
Versand ab 4,90 €
Sandale Arizona ESD Gr.41 schwarz Obermaterial:Birko-Flor® EN 61340 BIRKENSTOCK
67,71 €
3 Preise
jh-profishop.de
Versand ab 9,40 €
Sandale Arizona ESD Gr.42 schwarz Obermaterial:Birko-Flor® EN 61340 BIRKENSTOCK
67,71 €
13 Preise
jh-profishop.de
Versand ab 9,40 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami

BIRKENSTOCK Clog Arizona ESD Gr.45 schwarz

Günstigstes Angebot

nach EN 61340 ESD Material: Birko-Flor Fußbett: Kork-Veloursleder EVA Laufsohle Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 +++ nach EN 61340|ESD|Material: Birko-Flor|Fußbett: Kork-Veloursleder|EVA Laufsohle|Weitere technische Eigenschaften Norm: EN 61340 Jetzt bei Jungheinrich PROFISHOP™.
67,71 €
Lieferung in 2 Werktagen
jh-profishop.de