Suche
Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (28297909-41) schwarz

Birkenstock Sandale Arizona ESD Antistatik Birko-Flor normale Weite Schwarz 41 Herren

4,5 (6)

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (28297909-41) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

BIRKENSTOCK® ESD-Sandale Arizona, Größe 41, schwarz, normal (weitere Arbeitsschuhe)

1 bis 2 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 41

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
72,40 €
Versandkostenfrei

Birkenstock ESD-Sandale Arizona, schwarz, normal 1 St Schuhe

Lieferung in 3-5 Werktagen
74,90 €
74.9€ / 1 ct
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 41

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Pantolette Arizona ESD Schwarz - NORMALES Fussbett 41

Auf Lager
79,75 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
41,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Badelatschen
29,90 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
41,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Hallo leider Kleber an der Seite sonst sieht der Schuh nicht ganz schlecht aus aber das geht trotzdem nicht nun mal sehen wie kulant die sind .... Lieferung war super schnell dafür die zwei Sterne .

via trustami

Amazon.de Kunde

Alles gefällt mir

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Schlappen! Super Preis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die schuhe sind gena was ich wollte un für meine Füße brauche

via trustami

Sandale BIRKENSTOCK "Arizona ESD", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF., Schuhe Sandale (28297909-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Durch den hohen Tragekomfort und das anatomisch geformte Original Kork-Latex-Fußbett eignet sich die Zweiriemensandale Arizona von BIRKENSTOCK für den täglichen Einsatz im Beruf. Dank seiner zusätzlichen ESD-Ausstattung gegen spontane statische Entladungen ist das Modell bestens für den Einsatz im ESD-Bereich geeignet. Die Kombination des Fußbetts mit der speziell entwickelten Sohle garantiert eine permanent weiche Entladung und schützt empfindliche Bauteile. Alle BIRKENSTOCK ESD-Modelle werden nach den Vorgaben der DIN EN 61340 getestet und erfüllen die Anforderungen im ESD-Bereich von 1,0 x 105 bis 3,5 x 107 Ohm. -Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett in ESD-Ausführung -Obermaterial: Birko-Flor® -Details: individuell verstellbare Dornschließen aus Metall -Decksohle: Veloursleder -Sohle: dämpfende EVA-Laufsohle in ESD-Ausführung -ESD-Schutz getestet nach EN 61340, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% sonstige Fasern AF.
67,99 €
3-5 Werktage
baur.de