Suche
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.6 grau

Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 42.5 , rosa)

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.6 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
103,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 42.5 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
104,20 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe intensiv violett - 42(2/3)

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 grau EU 42.6

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 4,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 S 42.2/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 42 2/3 Braun

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Iron/Shadow/Huckle (L47986600) 42 ⅔ Iron/Shadow Gray/Huckleberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Multisportschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, braun/rosa (Iron/ShadowGray/Huckleberry)

2 - 4 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Ca. 290 g für optimale Bewegungsfreiheit.
• Atmungsaktives Material: Synthetik und Textil für Komfort.
• Ausgezeichneter Grip: Gummisohle für sichere Stabilität.

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunningschuhe XA PRO 3D v9 Damen granatrot/rosa Größe 42(2/3)
89,97 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 43.3 beige
103,99 €
11 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
SALOMON XA PRO 3D V9 GORE-TEX
125,89 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 42.0
103,99 €
13 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 43 1/3
111,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.6 grau

Günstigstes Angebot

Salomon XA Pro 3D V9 - Stabiler Trail-Klassiker für technisches Gelände Ikonische Unterstützung und Langlebigkeit Der Salomon XA Pro 3D V9 ist eine Ikone unter den Trail-Schuhen und bietet Läufern zuverlässige Stabilität für schwierigste Abenteuer. Das Modell in einem dunklen Mauve-Farbton mit einer Zwischensohle in Altrosa ist konsequent auf Robustheit ausgelegt und ein vertrauter Begleiter auf anspruchsvollen Pfaden. Herausragender Grip durch All Terrain Contagrip Ein spezielles Sohlenprofil in Verbindung mit der All Terrain Contagrip Technologie liefert ein hohes Maß an Stabilität und jetzt noch mehr Grip . Mit einer Noppentiefe von 3,5 mm bietet der Schuh dauerhaften Schutz und Trittfestigkeit auf steinigen und gemischten Untergründen . Technische Performance für regelmäßige Einheiten Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 11 mm ist dieser Schuh perfekt für technisches Laufen bei einer Häufigkeit von 2-3 Mal pro Woche geeignet. Trotz des hohe
103,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/