Suche
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 41.3

Salomon Damen Laufschuhe Salomon XA Pro 3D V9 Black/Burlwo/Mahogr UK 7,5

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 41.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 41.3 beige

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Black / Burlwood / Mahogany Rose-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's XA Pro 3D V9 Black/Burlwood/Mahogany Rose 41 1/3

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe beige rosa schwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe schwarz beige rosa frau 41.1/3

3 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 W L47882800, Women Running Shoes, Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
117,01 €
Versand ab 4,99 €

Salomon XA Pro 3D V9 W Trailrunningschuhe - Damen Black/Pink 7,5 UK

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 41.3

Günstigstes Angebot

Xa Pro 3D V9 - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Xa Pro 3D V9 holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Fazit: Wer Wert a
103,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com