Suche
Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe schwarz/dunkelgrau - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuh Damen-Black-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40,7 lila

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's XA Pro 3D V9 Black/Gull/Excalibur Black / Gull / Excalibur 40 2/3

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 4,99 €

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe schwarz grau frau 40.2/3

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 40,5, schwarz (schwarz, gull, excalibur), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (18425004-40,5) schwarz, gull, excalibur

2-3 Werktage
113,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 40 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D v9 W L47882900, Women Running Shoes, Black, 40 2/3 EU

Auf Lager
120,10 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Stabilität durch innovative 3D-Chassis-Technologie.
• Exzellente Traktion dank Contagrip®-Sohle.
• Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Komfort.

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,47 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens
55,00 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
58,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Kinder - Violett - Größe 34- Modell 2026
54,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe schwarz/dunkelgrau - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe sind die neueste aktualisierte Version des legendären XA PRO 3D. Sie sind vielseitig und stabil dank des zuverlässigen, fortschrittlichen 3D-Chassis mit niedrigem Profil, halten Ihren Fuß an Ort und Stelle und bieten Unterfußschutz. Die XA Pro 3D v9 haben eine Energy Cell+ Zwischensohle, die für Energierückgabe und Langzeitdämpfung sorgt. Schließlich sorgt die All-Terrain-Contagrip-Sohle für unschlagbaren Grip und Langlebigkeit.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de