Suche
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 42.0 beige

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Black / Burlwood / Mahogany Rose-EU 42 - UK 8

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Schuhe beige rosa schwarz - 42

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Black/Burlwo/Mahogr (L47882800) 42 Black/Burlwood/Mahogany Rose

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9", Damen, Gr. 42, schwarz, burlwood, mahogany rose, Synthetik, Textil, Schuhe (71998334-42) schwarz, burlwood, mahogany rose

2-3 Werktage
120,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 W - Trekking- und Outdoorschuhe für Damen - UK 8 (EU 42)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
122,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunningschuhe XA PRO 3D v9 Damen granatrot/rosa Größe 42(2/3)
89,97 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 - Größe: EU 43.3 beige
103,99 €
11 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
SALOMON XA PRO 3D V9 GORE-TEX
125,89 €
9 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 43 1/3
111,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 41 1/3
106,99 €
34 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 beige EU 42.0

Günstigstes Angebot

Xa Pro 3D V9 - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Xa Pro 3D V9 holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Fazit: Wer Wert a
103,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com