Suche
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women UK 7 deep lake/electric green/

SALOMON XA PRO 3D V9 GORE-TEX

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women UK 7 deep lake/electric green/

Günstigster Preis
sofort versandfertig
125,89 €
Versand ab 4,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 GTX® W - Trekking- und Outdoorschuhe für Damen - deep Lake/Electric Green/Vanilla Ice - UK 7 (EU 40 2/3)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GTX® W - Trekking- und Outdoorschuhe für Damen - deep Lake/Electric Green/Vanilla Ice - UK 7 (EU 40 2/3)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Lake/Electg/Van (L47583700) 40 ⅔ Deep Lake/Electric Green/Vanilla Ic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Lake / Electra Damen 40.5 EU Salomon XA Pro 3D v9 GTX

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX für Damen, grün, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, grün, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes XA PRO 3D V9 GTX W Lake/Electg/Van DEEP Lake/Electric Green/Vanilla IC - 7/40.5

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes XA PRO 3D V9 GTX W Lake/Electg/Van DEEP Lake/Electric Green/Vanilla IC - 7/40.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,47 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens
55,00 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
58,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Kinder - Violett - Größe 34- Modell 2026
54,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Women UK 7 deep lake/electric green/

Günstigstes Angebot

Der XA PRO 3D V9 GORE-TEX von Salomon ist der legendäre Trailrunning-Schuh, der sich durch seine unvergleichliche Stabilität, Langlebigkeit und Unterstützung auszeichnet. Er wurde für die wildesten Abenteuer entwickelt und liefert dir die Zuverlässigkeit, die du auf anspruchsvollstem Terrain brauchst. Mit seinem speziellen Stollenprofil bietet der Schuh nicht nur außergewöhnlichen Grip, sondern auch lang anhaltenden Schutz bei jedem Schritt. Die wetterresistente GORE-TEX-Membran hält deine Füße selbst bei den widrigsten Bedingungen trocken, während das 3D Advanced Chassis für eine präzise Bewegungskontrolle und exzellente Stabilität sorgt. Eine verstärkte Zehenkappe schützt deinen Fuß zusätzlich und garantiert Trittsicherheit, egal ob du dich durch steinige, matschige oder rutschige Pfade bewegst. ProduktdetailsFür gemischtes & steiniges Gelände ? zuverlässiger Grip und StabilitätLanglebig & stabil ? ideal für 2?3 Läufe pro WocheModerate Dämpfung ? komfortabel und reaktionsfreudigSpren
125,89 €
sofort versandfertig
ski-willy.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.