Suche
Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 38EU

Salomon Damen Speedcross Peak, vielseitige Trailrunning Schuhe für Komfort, ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern, Schwarz, 38

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
93,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Schuhe türkisgrün - 38

12-15 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue 5 UK

1-3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross Peak, vielseitige Trailrunning Schuhe für Komfort, ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern, Schwarz, 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope/Tourm (L47974500) 38 Trooper/Tourmaline/Clearly Aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Schuhe SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Speedcross Peak GTX blau - Gr. - 38 EU | 5 UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
129,95 €
Versand ab 6,95 €

Salomon Damen Speedcross Peak, vielseitige Trailrunning Schuhe für Komfort, ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern, Schwarz, 38

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope/Tourm Trooper/Tourmaline/Clearly Aqua - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

6 Varianten ab 89,40 €

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

Dieser Trailrunningschuh bietet zuverlässigen Schutz - unabhängig von Distanz und Tempo. Die präzise SensiFit™ Konstruktion umschliesst den Fuss passgenau, während das Quicklace™ System eine schnelle, mühelose Anpassung ermöglicht. Für optimalen Grip auf anspruchsvollem Terrain sorgt die Contagrip® Aussensohle mit verbesserter Trittfestigkeit. Ausgestattet mit einer wasserdichten und zugleich atmungsaktiven GORE-TEX Membran ist das Modell ideal für nasse und schlammige Bedingungen. Ein überarbeiteter Schaft sowie der bewährte SPEEDCROSS-Komfort runden das Design ab und machen den Schuh zum leistungsstarken Begleiter auf jedem Trail.,Dämpfung: Mittelschwer,Sprengung: 10 MM,Fuze Foam: Weiches EVA für einen optimierten ökologischen Fußabdruck sorgt gleichzeitig für ein einen Smooth Ride,Chevron-Stollen: Stollendesign, das sich tief in den Untergrund gräbt und multidirektionellen Grip bietet. Es verbessert die Trittfestigkeit auf weichem Untergrund wie Matsch oder lockerem Geröll,All Terra
93,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de