Suche
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 40(2/3)

Salomon Damen Trailrunningschuhe Speedcross Peak GORE-TEX Schwarz Größe 40 2/3

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Schuhe blau GORE-TEX Damen 477907 für Damen, schwarz, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Laufschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX", Damen, Gr. 40,5, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (36710065-40,5) schwarz

2-3 Werktage
113,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versand ab 25,00 €

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
93,00 €
15 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
9 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 42.0
93,00 €
13 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Trailrunningschuhe XA Pro 3D V9 W Damen Beige Größe 37 1/3 Modell 2025
93,00 €
7 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe schwarz - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe sind bereit für jeden Pfad, jedes Gelände und jede Wetterbedingung mit Quicklace für schnelle Anpassungen und einer Contagrip-Sohle für verbesserte Traktion und einer vollständig wasserdichten GORE-TEX-Membran.Merkmale:Sohle: All-Terrain ContagripZwischensohle: Fuze FoamObermaterial: Synthetik, Ripstop-GewebeFutter: Synthetisches FutterKonstruktion: SensiFitSchnürsystem: QuicklaceSpezifikationen:Verwendung: TrailDrop: 10 mmVorfußhöhe: 28 mmFersehöhe: 18 mmStollentiefe: 5 mmGewicht: 286 gDämpfung: ModeratFußschutz: LeichtSchuhbreite: StandardTechnologien:GORE-TEXKleidungsstücke aus GORE-TEX-Gewebe bieten maximalen Komfort und Schutz bei einer Vielzahl von Aktivitäten und Wetterbedingungen.
97,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de