Suche
SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 42 | Damen Outdoorschuhe

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (39439904-42) blau nights, grisaille, nirvana

SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 42 | Damen Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,99 €
Versand ab 4,95 €

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 42, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (39439904-42) blau nights, grisaille, nirvana

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,99 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK W GTX Damenschuhe für Trailrunning, dunkelblau, größe 42 8

4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett - 42

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights (L47790700) 42 Blue Nights/Grisaille/Nirvana

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights BLUE NIGHTS/GRISAILLE/NIRVANA EU 42 BLUE NIGHTS/GRISAILLE/NIRVANA

Lieferung in 1-3 Werktagen
117,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights Blue Nights/Grisaille/Nirvana EU 42 Blue Nights/Grisaille/Nirvana

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 42 | Damen Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau. Damen Outdoorschuhe von SALOMON - - wasserdichtes Obermaterial - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Fütterung: wasserdichte, atmungsaktive und winddichte Gore-Tex®Membran - umlaufende Gummierung - Laufsohle: stark profiliert Die Gore-Tex®-Membran ist vollständig wasser- und winddicht und lässt gleichzeitig verdampften Schweiß nach außen durch. Die Membran besteht aus mikroskopisch kleinen Poren (1,4 Milliarden Poren pro Quadratzentimeter), die 20.000 mal kleiner sind als ein Wassertropfen, aber 700 mal größer als ein Wasserdampfmolekül. Somit kann kein Wasser eindringen, die Haut kann jedoch atmen, was ein dauerhaft angenehm trockenes Tragegefühl ermöglicht. Die Strapazierfähigkeit wurde im Labor durch Simulation der extremsten atmosphärischen Verhältnisse getestet. Bitte beachtet: Dieser Artikel fällt kleiner aus. Bitte bestellt eine Nummer größer. - Farbe: blue Material: Obe
78,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS WP J", Kinder, Gr. 37, orange (schwarz navy, dunkelblau, rot orange), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (70684543-37) schwarz navy, dunkelblau, rot orange
62,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX", Herren, Gr. 43, schwarz (schwarz, urban chic, schwarz citron), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (90945727-43) schwarz, urban chic, schwarz c
83,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GTX W", Damen, Gr. 39, transparent (trooper, tourmaline, clearly aqua), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (52341159-39) trooper, tourmaline, clearly aqu
104,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Speedcross Peak Trailrunningschuhe schwarz - 42
71,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €