Suche
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 41,3 lila

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 41,3 lila

Günstigster Preis
6 days
93,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
94,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Damen XA Pro 3D V9 - Größe: EU 41.3 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen XA Pro 3D V9 lila EU 41.3

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe braun - 41(1/3)

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Plum Kitten / Oxford Tan / Tender Peach-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's XA Pro 3D V9 Plum Kitten/oxford Tan/tender Peach 41 1/3

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Pkiten/Oxford/Tende (L47748100) 41 ⅓ Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Damen, grau EU41 1/3 / UK7,5 / US9 W

2-3 Werktage
116,00 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

SALOMON XA PRO V8 WATERPROOF
52,47 €
7 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon XA PRO V8 Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens
55,00 €
13 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Schuhe XA Pro V8 Winter CSWP Größe 31
58,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
SALOMON Xa Pro V8 Wp J - Kinder - Violett - Größe 34- Modell 2026
54,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 41,3 lila

Günstigstes Angebot

Salomon XA PRO 3D v9 Damenschuh Trail-Schuhe Salomon Xa Pro 3D v9 bietet außergewöhnlichen Komfort und behält seine Form vom ersten bis zum tausendsten Kilometer. Obermaterial aus Textil und Netz sorgt für perfekte Atmungsaktivität und zuverlässige Schweißableitung. Für festen und zugleich komfortablen Sitz des Fußes sorgt die Schnürsenkelführung Quicklace. Die Zwischensohle aus injizierter EVA-Schaum bietet zuverlässige Dämpfung. Die Gummisohle Contagrip® sorgt für hohen Grip und hervorragende Traktion unter allen klimatischen Bedingungen. Am Absatz verfügt der Schuh über eine Schlaufe zum leichteren An- und Ausziehen. Verhältnis Ferse/Spitze: 11 mm Gewicht: 300 g
93,00 €
6 days
top4running.de