Suche
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38, grün (turbulence, iced aqua, patina grün), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (13628935-38) turbulence, iced aqua, patina grün

Salomon XA PRO 3D v9 F 38

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38, grün (turbulence, iced aqua, patina grün), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (13628935-38) turbulence, iced aqua, patina grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
101,59 €
Versand ab 5,95 €

salomon xa pro 3d v9 trailrunning schuhe blau grun damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
109,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe dunkelgrau/türkis - 38

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Turbul/Iced A/Patin (L47748000) 38 Turbulence/Iced Aqua/Patina Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailschuhe, Damen, blau/grün EU38,5 / UK5 / US7,5

2-3 Werktage
112,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon XA PRO 3D V9 W Damenschuhe für Trailrunning, dunkelgrau, größe 38 5

4-6 Werktage
114,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon XA Pro 3D v9 W L47748000, Women Running Shoes, Black, 38 EU

Auf Lager
115,44 €
Versand ab 14,90 €

Salomon Damen XA Pro 3D V9 Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
121,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 W", Damen, Gr. 38, grün (turbulence, iced aqua, patina grün), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (13628935-38) turbulence, iced aqua, patina grün

Günstigstes Angebot

Die Trailrunningschuhe von Salomon werden die neuen Lieblingsschuhe. Der Schuh ist besonders für das Laufen geeignet. Dieser Trailrunningschuh mit EnergyCell™+-Technologie hat eine rückfedernde Mittelsohle, die für viel Dämpfung und Halt sorgen soll. Dadurch sind sie bequem und gelenkschonend. Mit der Quicklace™-Technologie ist ein schnelles An- und Ausziehen sicher, denn der Schnürsenkel kann in einem Zug festgezogen werden. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für ein gutes Feuchtigkeitsmanagement und angenehmes Fußklima., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Turbulence / Iced Aqua / Patina Green, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserdicht, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: wasserdicht, Schuhspi
101,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €