Suche
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 5,5

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 5,5

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
91,19 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
95,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon XA PRO 3D v9 Damen Trailrunningschuhe braun - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 Trail-Schuhe 38,7 lila

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's XA Pro 3D V9 Plum Kitten/oxford Tan/tender Peach 38 2/3

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 W Pkiten/Oxford/Tende (L47748100) 38 ⅔ Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9, Trailrunningschuhe, Damen, grau EU38 2/3 / UK5,5 / US7 W

2-3 Werktage
114,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon XA Pro 3D V9 Damen 38 2/3 Grau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

XA Pro 3D V9 Trailrunningschuhe Damen-Plum Kitten / Oxford Tan / Tender Peach-EU 38 2/3 - UK 5,5

1-3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 5,5

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Pfad • Farbe: Lila • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 11 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Trailrunning-Begleiterinnen Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach ist ein hochwertiges Trailrunning-Modell, das hauptsächlich für den Einsatz in der Natur konzipiert ist, wo du nicht so viel Asphalt oder Beton findest. Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach verfügen über ein spezielles Trailrunning-Profil, das dich nicht im Stich lässt. Das hochwertige und funktionale Obermaterial sorgt dafür, dass du dich bei jedem Lauf voll und ganz auf deine Bewegung konzentrieren kannst. Höheres Drop für mehr Komfort. Das Modell Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach fällt in die Kategorie mit hohem Drop. Vorsicht, Drop und Dämpfung sind zwei verschiedene Dinge. Manche Modelle haben niedrigen Drop, der auf massiver Dämpfung
91,19 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €