Suche
SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

Salomon Damen Trailrunningschuhe Speedcross Peak GORE-TEX violett Größe 41(1/3)

SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
78,99 €
Versand ab 4,95 €

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 41, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (39439904-41) blau nights, grisaille, nirvana

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,99 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK W GTX Damenschuhe für Trailrunning, dunkelblau, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe violett - 41(1/3)

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Blue Nights (L47790700) 41 ⅓ Blue Nights/Grisaille/Nirvana

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross Peak GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Schuhe blau GORE-TEX Damen 477907 für Damen, blau, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Damen

Auf Lager
111,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trailrunningschuhe "SPEEDCROSS PEAK GTX" in Dunkelblau. Damen Outdoorschuhe von SALOMON - - wasserdichtes Obermaterial - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Fütterung: wasserdichte, atmungsaktive und winddichte Gore-Tex®Membran - umlaufende Gummierung - Laufsohle: stark profiliert Die Gore-Tex®-Membran ist vollständig wasser- und winddicht und lässt gleichzeitig verdampften Schweiß nach außen durch. Die Membran besteht aus mikroskopisch kleinen Poren (1,4 Milliarden Poren pro Quadratzentimeter), die 20.000 mal kleiner sind als ein Wassertropfen, aber 700 mal größer als ein Wasserdampfmolekül. Somit kann kein Wasser eindringen, die Haut kann jedoch atmen, was ein dauerhaft angenehm trockenes Tragegefühl ermöglicht. Die Strapazierfähigkeit wurde im Labor durch Simulation der extremsten atmosphärischen Verhältnisse getestet. Bitte beachtet: Dieser Artikel fällt kleiner aus. Bitte bestellt eine Nummer größer. - Farbe: blue Material: Obe
78,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
11 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
91,19 €
11 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 lila
91,19 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
91,19 €
15 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42
91,19 €
12 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €