Suche
Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 411/3EU

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX Hellgrün Gr. 41 1/3 EU

Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 411/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
87,65 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Speedcross Peak, vielseitige Trailrunning Schuhe für Komfort, ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern, Schwarz, 41 ⅓

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope/Tourm (L47974500) 41 ⅓ Trooper/Tourmaline/Clearly Aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GTX W", Damen, Gr. 41, transparent (trooper, tourmaline, clearly aqua), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (52341159-41) trooper, tourmaline, clearly aqu

2-3 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Schuhe SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope für Damen, blau, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Damen Schuhe türkisgrün - 41(1/3)

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Salomon SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX W Troope/ Tourmaline/Clearly Aqua - Gr. - 7.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross Peak GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen trooper

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross Peak, vielseitige Trailrunning Schuhe für Komfort, ideal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern, Schwarz, 41 ⅓

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Trailrunningschuhe SPEEDCROSS PEAK GTX, hellgrün, Gr. 411/3EU

Günstigstes Angebot

Dieser Trailrunningschuh bietet zuverlässigen Schutz - unabhängig von Distanz und Tempo. Die präzise SensiFit™ Konstruktion umschliesst den Fuss passgenau, während das Quicklace™ System eine schnelle, mühelose Anpassung ermöglicht. Für optimalen Grip auf anspruchsvollem Terrain sorgt die Contagrip® Aussensohle mit verbesserter Trittfestigkeit. Ausgestattet mit einer wasserdichten und zugleich atmungsaktiven GORE-TEX Membran ist das Modell ideal für nasse und schlammige Bedingungen. Ein überarbeiteter Schaft sowie der bewährte SPEEDCROSS-Komfort runden das Design ab und machen den Schuh zum leistungsstarken Begleiter auf jedem Trail.,Dämpfung: Mittelschwer,Sprengung: 10 MM,Fuze Foam: Weiches EVA für einen optimierten ökologischen Fußabdruck sorgt gleichzeitig für ein einen Smooth Ride,Chevron-Stollen: Stollendesign, das sich tief in den Untergrund gräbt und multidirektionellen Grip bietet. Es verbessert die Trittfestigkeit auf weichem Untergrund wie Matsch oder lockerem Geröll,All Terra
87,65 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
11 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
91,19 €
11 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 lila
91,19 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
91,19 €
15 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €