Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross 6 GTX GORE-TEX Damen EU 40.6 Schwarz

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 40.6

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Nine Iron/Black/Flamingo Pink 40 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 40 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W 9 Iron/Black/Fl (L47880400) 40 ⅔ Nine Iron/Black/Flamingo Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Schuhe (Größe 40.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, grau/rosa (NineIron/Black/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
142,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W L47880400, Women Running Shoes, Grey, 40 2/3 EU

Auf Lager
176,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Speedcross 6 GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Speedcross 6 GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komf
114,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung durch spezielle Sohlenstruktur
• Wasserdichte durch atmungsaktive Membran
• Bequeme Passform dank optimierter Technologie