Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX blau EU 42.0

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 42.0 blau

Salomon Damen Speedcross 6 GTX blau EU 42.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
122,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 42 Lila

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 42, blau/ persian jewel (DeepBlue/BrunneraBlue/PersianJewel)

2 - 4 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 gtx trail schuhe blau damen 42

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

11 Varianten ab 102,00 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX blau EU 42.0

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX - Die Trail-Legende für nasse und schlammige Bedingungen Überlegener Grip und schnelle Schlammabscheidung Der Salomon Speedcross 6 GORE-TEX bleibt seinen Wurzeln als Trail-Legende treu und präsentiert sich in dieser Version in einem kräftigen Lilaton noch leichter und leistungsstärker. Die Außensohle mit einer Noppentiefe von 5 mm sorgt für einen noch stärkeren Grip und eine beschleunigte Schlammabscheidung, damit du auch auf technisch anspruchsvollem Untergrund nicht den Halt verlierst. Wasserdichter Schutz durch GORE-TEX-Technologie Dank der integrierten GORE-TEX Membran ist dieser Schuh absolut wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv, was ihn zum idealen Begleiter für Läufe bei Regen oder auf matschigem Gelände macht. Ein überarbeiteter Schaft sorgt in Kombination mit dem klassischen Speedcross-Komfort für ein erstklassiges Tragegefühl bei jeder Einheit. Hoher Fußschutz für regelmäßige Trail-Abenteuer Mit einem Gewicht von ca. 279 g pro Einheit und ei
119,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com