Suche
Salomon Speedcross 6 GTX W - Nine Iron/Black/Flamingo Pink - 38 2/3 (UK 5.5)

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47880400 NineIron/Black/FlamingoPink 38 2/3

Salomon Speedcross 6 GTX W - Nine Iron/Black/Flamingo Pink - 38 2/3 (UK 5.5)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47880400 NineIron/Black/FlamingoPink 38 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Schuhe (Größe 38.5 , schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
124,16 €
Versandkostenfrei

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Nine Iron/Black/Flamingo Pink 38 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 38 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W 9 Iron/Black/Fl (L47880400) 38 ⅔ Nine Iron/Black/Flamingo Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, grau/rosa (NineIron/Black/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
142,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe , 38 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Speedcross 6 GTX W - Nine Iron/Black/Flamingo Pink - 38 2/3 (UK 5.5)

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GTX W - Nine Iron/Black/Flamingo Pink - 38 2/3 (UK 5.5)
109,95 €
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
twinseasons.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung durch spezielle Sohlenstruktur
• Wasserdichte durch atmungsaktive Membran
• Bequeme Passform dank optimierter Technologie