Suche
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47302300 Flint Stone/Black/Heather 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 04.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versand ab 2,95 €

Speedcross 6 GTX Women Größe UK 5 Farbe flint stone//black/heather

Günstigster Preis
2-4 Werktage
118,97 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Women's Speedcross 6 GORE-TEX Flint Stone/Black/Heather 38

5-8 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Running Shoes, Flint Stone/Black/Heather, 38 EU

Auf Lager
177,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 44- Modell 2026
102,99 €
19 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Trailrunningschuhe Speedcross 6 GORE-TEX Schwarz EU 44
122,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Trail - L47302300 Flint Stone/Black/Heather 38

Günstigstes Angebot

Der SPEEDCROSS 6 braucht keine Vorstellung. Er ist seinen Wurzeln und seinem Ruf als Trail-Legende treu geblieben. Mit der neuen Version ist er noch leichtgewichtiger und bietet noch mehr Grip und schnellere Matschbeseitigung. Der überarbeitete Schaft ist funktionell und feurig zugleich - und das alles mit dem bekannten SPEEDCROSS-Komfort. Grip Mit der überarbeiteten Außensohle ist der SPEEDCROSS noch schneller schlammabweisend und bietet besseren Grip auf nassem Untergrund. Passform Die SensiFit-Konstruktion sorgt für präzisen, optimalen Halt des Fußes und den typischen SPEEDCROSS-Komfort. Komfort Wenn es funktioniert, sollte man es dabei belassen. Dieser Schuh bietet klassischen, zuverlässigen Speedcross-Komfort wie eh und je, mit EnergyCell+ Verbundmaterial in der Zwischensohle und einem geschweißten Obermaterial, das den Fuß umschließt. Technische Details: Die Mud Contagrip Sohle...
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de