Suche
Salomon Speedcross 6 GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue/Green/Grey/Red 5,5 UK

Salomon Speedcross 6 GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen 5,5 UK Blue/Green/Grey/Red

Salomon Speedcross 6 GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue/Green/Grey/Red 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
4-10 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Black/Electg/Ch (L47584200) 38 ⅔ Black/Electric Green/Cherry Tomato

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 GTX W für Damen, grün, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Damen Trail Runningschuh Speedcross 6 W blackgreen Black/Electric Green/Cherry Tomato - Gr. - UK 5½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versand ab 5,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Traktion auf verschiedenem Terrain
• Wasserdicht und atmungsaktiv dank Gore-Tex®
• Bequeme Passform mit guter Dämpfung

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 44- Modell 2026
102,99 €
19 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Trailrunningschuhe Speedcross 6 GORE-TEX Schwarz EU 44
122,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 GTX W - Trailrunning Schuhe - Damen Blue/Green/Grey/Red 5,5 UK

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 GTX W Trailrunning-Schuhe für Damen überarbeitet von der vorherigen Version, leichter und dynamischer, mit einer Sohle mit noch mehr hervorragenden Grip auf Schmutz und Schlamm, in der Lage, schnell zu löschen Geröll für eine effektive Haftung zu allen Zeiten, mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran. SensiFit™ Konstruktion für präzisen und optimalen Halt des Fußes wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Membran für stets trockene Füße Das überarbeitete Profil des Speedcross lässt Schlamm schneller abrutschen Die Mud Contagrip®-Außensohle hat tiefe, spitze Stollen aus einer Mischung, die maximalen Grip bietet EnergyCell™+ Zwischensohle mit hohem Rebound-Effekt, die eine hervorragende Energierückgabe, exzellente Dämpfung und verbesserte Haltbarkeit bietet eng anliegendes Netz, das verhindert, dass sich Ablagerungen festsetzen dickes Nylongewebe mit spezieller Verstärkung, um Risse und Abrieb zu vermeiden Quicklace™-Schnürsystem Materialien, die
144,50 €
4-10 Werktage
sportler.com (DE)