Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex – wasserdicht, atmungsaktiv – Damen Schwarz Gr. 38
salewa puez 2 mid powertex wanderschuhe fur damen schwarz 38
Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel intensiv schwarz - 38
1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 38, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex (Trekking, wasserdicht, atmungsaktiv) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black
Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 38, schwarz/grau (Black/Black)
2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black
Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Black/Black
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
171,72 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex W black/black (0971) 5
Lieferzeit 6-8 Werktage
178,15 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
3 Varianten ab 130,95 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel off-white schwarz - 37
137,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel grau grün rosa blau - 38
130,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Damen, Größe Euro (US) 36,5 (6)
139,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei