Suche
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
125,91 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Puez Leather Mid Powertex Wanderschuhe grün/grau/braun/beige - 44.5

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 44.5, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
146,34 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - Herren - Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx M Bungee Cord/Onyx für Herren aus Leder - Größe 44,5 - Khaki 44.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 10, Bungee Cord/Onyx

Auf Lager
162,60 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 44.5, grau (BungeeCord/Onyx)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 10, Bungee Cord/Onyx

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 10, Bungee Cord/Onyx

Auf Lager
167,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der PUEZ 2 LEATHER MID PTX von Salewa ist ein vielseitiger Wanderschuh für Männer, der für die Bewältigung verschiedener alpiner Gelände konzipiert wurde.Dieses halbhohe Modell vereint Robustheit und Komfort. Sein Außenmaterial aus Nubukleder und der 360°-Hybridschutz sorgen für eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Das 3F-Schnürsenkelsystem aus Kevlar® bietet optimalen Halt. Das PFC-freie, wasserdichte und atmungsaktive PowerTex-Futter garantiert einen wirksamen Schutz vor Wind und Wetter.Die EVA-Mittelsohle und die Pomoca Alpine Trekker Außensohle bieten hervorragende Griffigkeit und überlegene Dämpfung.
125,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 43- Modell 2026
125,91 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid PTX Herren Bungee Cord-Onyx Größe 45
125,91 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Puez Leather Mid Ptx W - Damen - Beige / Grau - Größe 38- Modell 2026
125,91 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 40, grau)
150,26 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei