Suche
Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe dunkelbraun/grün/grau - 36.5

Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Damen, Größe Euro (US) 36,5 (6)

Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe dunkelbraun/grün/grau - 36.5

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 36.5, oliv)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
149,58 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 36.5, grau (BungeeCord/Onyx)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Leather Mid Powertex W bungee cord/onyx (7955) 4

Lieferzeit 6-8 Werktage
185,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Damen, Größe Euro (US) 36,5 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

Puez Leather Mid Ptx W, Powertex Wanderschuh, Damen - Salewa 7955-bungee cord/onyx UK 4 (EUR 36.5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe dunkelbraun/grün/grau - 36.5

Günstigstes Angebot

Die Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe wurden entwickelt, um Komfort beim Gehen sowohl auf Wegen als auch in unwegsamem Gelände zu gewährleisten. Die Pomoca Alpine Trekker Sohle bietet zuverlässigen Grip und Bodenhaftung. Zum zusätzlichen Schutz vor Witterungseinflüssen verfügt sie über eine wasserdichte und atmungsaktive Powertex-Membran, die ohne per- oder polyfluorierte Chemikalien (PFAS) hergestellt wird, und ihr Obermaterial aus starkem und flexiblem italienischem Nubukleder ist mit einem internen 3F-System aus Kevlar-Kabel am Knöchel und einem abriebfesten hybriden Textilband verstärkt. Innen sorgt eine doppelte EVA-Zwischensohle für eine bessere Fersendämpfung, während unsere Edging Plate Technologie hohe Flexibilität, Rückfederung und Stabilität für langanhaltenden Komfort garantiert. Sie verfügt über eine anpassbare C.F.F.
139,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 42
137,88 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex W oatmeal/oatmeal (7373) 4,5
159,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
herren wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex schwarz 46
130,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel leuchtend blau schwarz - 45
149,99 €
149,99 EUR / Paar
4 Preise
kletterbude.de
Versandkostenfrei