Suche
herren wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex schwarz 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX M, 11, Black/Black

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid PTX (Trekking, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
157,41 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 46, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 MID PTX M, 11, Black/Black

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Puez 2 Mid PTX Men UK 11 schwarz - black/black

2-4 Werktage
161,96 €
Versand ab 3,90 €

Puez 2 Mid Ptx M, Powertex Wanderstiefel, Herren - Salewa 0971-black/black UK 11 (EUR 46)

Lieferzeit 1-3 Werktage**
179,95 €
179,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa PUEZ 2 MID PTX M, 11, Black/Black

Auf Lager
189,95 €
Versand ab 4,90 €

Salewa PUEZ 2 MID PTX M, 11, Black/Black

Auf Lager
197,78 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
herren wanderschuhe salewa puez 2 mid powertex schwarz 46

Günstigstes Angebot

wasserdicht atmungsaktiv dauerhafter komfort die puez 2 mid powertex herrenschuhe zeigen ein modernes und asthetisches design sie garantieren ein sanftes abrollen und dauerhaften komfort fur einen vielseitigen einsatz in der stadt oder in wildem bergigem gelande sie verfugen uber einen abriebfesten halbhohen schaft der durch eine ausere zehenkappe und eine gummiprofilsohle mit einer wasserdichten und atmungsaktiven powertex membran verstarkt wird langanhaltender tragekomfort ihre spezielle trekkingform die doppelte eva zwischensohle mit progressiver steifigkeit und weicherer fersendampfung und die weiche recycelte cff einlegesohle die mit dem mitgelieferten volume reducer fusbett individuell angepasst werden kann fordern einen erhohten komfort und eine masgeschneiderte passform fortschrittlich und technisch die puez 2 mid powertex verfugen uber eine pomoca alpine trekker ausensohle fur grip und traktion in technischem gelande das herzstuck seiner in die einlegesohle integrierten strukt
130,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PEDROC 2 MAX M WILLOW/POND 11 WILLOW/POND
111,99 €
4 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Salewa Rapace Gore-Tex Herren Wanderstiefel, Blau, 11
206,91 €
5 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 41
132,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei