Suche
Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 41

Salewa Puez 2 Mid Powertex Schuhe Herren golden brown/shadow Größe 7,5

Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 41

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 41, mehrfarbig)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
137,88 €
Versandkostenfrei

Salewa Golden Brown / Shadow Herren 41 EU Salewa Puez 2 Mid Powertext

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertex Herren Trekking-Halbschuhe, braun, Größe 41 41

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertext für Herren, braun, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid Powertex M golden brown/shadow (2151) 7,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Mid PTX Golden Brown/Shadow 41

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Puez 2 Mid Ptx M, Powertex Wanderstiefel, Herren - Salewa 2151-golden brown/shadow UK 7.5 (EUR 41)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
179,95 €
179,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

Salewa - Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 41, braun (GoldenBrown/Shadow)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 41

Günstigstes Angebot

Die Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel vereinen dauerhaften Komfort, technischen Schutz und ein vielseitiges Design, das sowohl für den Berg als auch für den urbanen Gebrauch gedacht ist. Ihre robuste Konstruktion und fortschrittliche Technologien machen sie ideal für lange Wanderungen auf unterschiedlichen Geländen, ohne den Komfort zu opfern. Sie verfügen über einen mittelhohen Schaft, der abriebfest ist, mit verstärkter Zehenkappe und einem schützenden Gummirand um den gesamten Stiefel. Die Powertex-Membran ist wasserdicht und atmungsaktiv - PFC-frei - und hält die Füße auch bei nassen Bedingungen trocken und belüftet. Ihr progressives Design erleichtert einen sanften und kontinuierlichen Schritt. Für langanhaltenden Komfort ist eine spezielle Trekking-Leiste, eine doppelte EVA-Zwischensohle mit unterschiedlichen Härtegraden, eine weiche Dämpfung an der Ferse und eine recycelte und anpassbare C.F.F. (Custom Fit Footbed) Einlegesohle enthalten.
130,95 €
12-15 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel schwarz braun - 42.5
130,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 42
130,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Knit Powertex Trekkingschuhe grau/schwarz - 45
149,35 €
11 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Knit Powertex Trekkingschuhe grau/schwarz - 43
149,35 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei