Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex (Trekking, wasserdicht, atmungsaktiv) olivegrün/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
Salewa Damen Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 39, mehrfarbig)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez 2 Mid Powertex (Trekking, wasserdicht, atmungsaktiv) olivegrün/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 39, grau (DarkOlive/Shadow)
2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid PTX Dark Olive Shadow 39
2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei
PUEZ 2 MID PTX W DARK OLIVE/SHADOW EU 39 DARK OLIVE/SHADOW
Lieferung in 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 6, Dark Olive/Shadow
Auf Lager
199,65 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 6, Dark Olive/Shadow
Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 6, Dark Olive/Shadow
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
217,84 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 137,85 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel off-white schwarz - 37
137,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel intensiv schwarz - 39
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 44 1/2- Modell 2026
125,91 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) bunge cord braun/onyx Damen, Größe Euro (US) 36,5 (6)
139,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei