Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel grau grün rosa blau - 38
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Puez 2 Mid PTX Schuhe (Größe 38, mehrfarbig)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,92 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Dark Olive/Shadow
Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Dark Olive/Shadow
Auf Lager
158,80 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Puez 2 Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 38, grau (DarkOlive/Shadow)
2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Dark Olive/Shadow
Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex W dark olive/shadow (5651) 5
Lieferzeit 6-8 Werktage
161,25 €
Versandkostenfrei
Salewa PUEZ 2 MID PTX W, 5, Dark Olive/Shadow
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
171,72 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid PTX Dark Olive Shadow 38
2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
3 Varianten ab 130,99 €
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Stiefel off-white schwarz - 37
137,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
salewa puez 2 mid powertex wanderschuhe fur damen schwarz 38
130,99 €
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Salewa Trekkingschuhe Puez 2 Knit Powertex (5136) Damen Shadow/Dark Olive Größe 6
151,38 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei