Suche
Ortovox Traverse 30 Dry just blue

Rucksack Ortovox Traverse 30 Dry (Just blue) 30 L

Ortovox Traverse 30 Dry just blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
142,90 €
Versand ab 4,99 €

Ortovox - Traverse 30 Dry - Tourenrucksack blau (Just Blue)

2 - 4 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 30 DRY Rucksack, just blue, 30 Liter

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,96 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry Rucksack (Größe 30L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,20 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry - Just Blue

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
166,82 €
Versandkostenfrei

Rucksack Ortovox Traverse 30 Dry (Just blue) 30 L

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
176,00 €
Versand ab 1,20 €

Ortovox Traverse 30 Dry just blue

1 Woche
218,12 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry just blue - Größe 30 Liter

2-3 Werktage
219,95 €
Versand ab 4,95 €

ORTOVOX TRAVERSE 30 DRY Rucksack, just blue, 30 Liter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
220,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ortovox Traverse 30 Dry just blue

Günstigstes Angebot

Begleiter für jedes Wetter / Wetterfester, vielseitiger und bequemer Bergrucksack für das ganze Jahr / Ideal für ausgedehnte Tages- oder Mehrtagestouren: mit dem Orthodox Traverse 30 Dry bist du bei jedem Wetter bereit für das nächste Bergabenteuer. / Das geräumige Hauptfach bietet genügend Stauraum für die Ausrüstung, während sich kleinere Gegenstände im Einschubfach an der Front schnell verstauen lassen. Der wetterfeste Rucksack bringt alle Gegenstände im Inneren trocken ans Ziel, denn er ist hochfrequenz- geschweißt und somit an allen Nähten wasserdicht. Der besondere Vorteil dabei ist, dass alle Features bei jedem Wetter funktionsfähig bleiben und die Befestigungsmöglichkeiten nicht durch eine Regenhülle verdeckt sind. / Die Kontakt-Pads des leichten Rückensystems sorgen für eine permanente Luftzirkulation und ein angenehmes Tragegefühl anstrengenden Aktivitäten. Dank ergonomisch geformten Schulterträgern und einem breiten Hüftgurt werden dabei selbst schwere Lasten optimal verteil
142,90 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
biker-boarder.de

Ähnliche Produkte

Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
89,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: glacier grey - S 28 Liter
124,92 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Traverse 30 black raven - Größe 30 Liter
103,00 €
22 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
ORTOVOX Traverse 40 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026
132,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €