Suche
ORTOVOX - Traverse 30L Dry Rucksack black steel

Rucksack Ortovox Traverse 30 Dry (Schwarzstahl) 30 Liter

ORTOVOX - Traverse 30L Dry Rucksack black steel

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry black steel

Lieferung in 1-3 Werktagen
138,90 €
Versand ab 4,99 €

Ortovox Traverse 30 Dry Wasserdichter Rucksack black steel

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
143,99 €
Versand ab 6,95 €

Ortovox Traverse 30 Dry Wasserdichter Rucksack black steel |

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
143,99 €
Versand ab 6,95 €

ORTOVOX Traverse 30 Dry - Herren - Grau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 1,00 €

Ortovox - Traverse 30 Dry - Tourenrucksack blau (Black Steel)

2 - 4 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

ORTOVOX TRAVERSE 30 DRY, black steel, 30 Liter

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
164,96 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry Rucksack (Größe 30L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
165,50 €
Versandkostenfrei

Ortovox Traverse 30 Dry - Black Steel

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
166,82 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ORTOVOX - Traverse 30L Dry Rucksack black steel

Günstigstes Angebot

### Wetterfester Begleiter für jedes Bergabenteuer #### Vielseitiger Bergrucksack für Touren bei jedem Wetter Mit dem Ortovox Traverse 30L Dry bist Du bestens ausgerüstet, wenn Dich Deine Wanderungen, Bergtouren oder Mehrtagestreks in anspruchsvolles Gelände führen. Der wetterfeste Bergrucksack kombiniert großzügigen Stauraum mit hohem Tragekomfort und zuverlässigem Schutz Deiner Ausrüstung. Ob Sonnenschein, Regen oder Schneefall - dieser Tourenrucksack hält Dein Equipment trocken und unterstützt Dich das ganze Jahr über bei jedem Outdoor-Abenteuer. #### Wasserdichte Konstruktion und durchdachte Ausstattung Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Kleidung, Verpflegung und Bergsportausrüstung. Kleinere Utensilien sind im praktischen Front-Einschubfach jederzeit schnell griffbereit. Dank hochfrequenz-geschweißter, wasserdichter Nähte bleibt der gesamte Inhalt zuverlässig vor Nässe geschützt - ganz ohne zusätzliche Regenhülle. Dadurch bleiben auch sämtliche Befestigungsmöglic
132,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Ortovox - Traverse 20 Dark Wild Herbs - Rucksack Dark Wild Herbs Sans
89,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: glacier grey - S 28 Liter
124,92 €
15 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
ORTOVOX Traverse Pure 20 - Herren - - Einheitsgröße- Modell 2025
89,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ortovox Traverse 30 black raven - Größe 30 Liter
103,00 €
22 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
ORTOVOX Traverse 40 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026
132,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €